Пеллеты в Узловой
Пеллеты (топливные гранулы) стандарта ENplus A1. Пеллеты производятся из натурального дерева сырья местного происхождения и не содержат вредных примесей и химических добавок. Экологически чистая зона и наличие сырья позволяют обеспечить бесперебойную работу предприятия и качество производимой продукции. Номинальная производительность существующего оборудования способна обеспечить выпуск около 1000 тонн древесной гранулы в месяц. Завод выпускает древесные пеллеты из хвойных пород дерева, а именно ель - 6мм. Качество выпускаемой продукции соотетствуем всем нормативам и стандартам. Продаём тоннами. Коэффициент полезного действия котла на пеллетах на 25% больше, чем угольного и до двух раз больше, чем дровяного.
Продукция – дерево (Ель). Диаметр гранул 6 мм.
Упаковка типа: БИГ БЭГ и мешки по 15кг. Продаем от тонны, цена указана за тонну.
Консультация и прием заказов осуществляется по телефону с 8 до 20 часов ежедневно.
В наличии также: секции заборные, кузова на газели, поликарбонат, сетка рабица, качели садовые, кровати для рабочих, беседки, летние души, туалеты, дровницы и многое другое.
Бесплатная доставка по городу и области. Оплата по факту при получении товара, нет никаких предоплат. Возможен безналичный расчет!
Цена:
11 000 руб
 
Город:
Узловая
Тип: Продаю
Автор: Диана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.12.2017 08:02
Номер: 1591962
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей