Дом
Срочно продаётся 1/2 "финского"кирпичного дома(это дом на две семьи и по документам оформлен как 3-х комнатная квартира) на посёлке городского типа Дубовка.Дом находится в самом центре посёлка.Школа,детсад,остановка общественного транспорта,супермаркет,рынок,аптека,магазины,почта,банк,дворец культуры,стадион,больница-всё в радиусе от 10 до 300 метров от дома.До г.Узловая 10 минут на маршрутке.Соседи интеллигентные,тихие.Общая продаваемая площадь 76 кв.м.,в квартиру два входа:центральный со стороны входа на территорию и второй со стороны приусадебного участка.Внутри: три комнаты,огромный зал 24 кв.м.,первая спальная комната 18 кв.м(можно эту спальную разделить на две комнаты),вторая спальная поменьше-9 кв.м.,кухня,два коридора,летняя веранда,санузел раздельный,газ,индивидуальное отопление(АОГВ новый),вода постоянно,газовая колонка,центральная канализация,без современного ремонта(жили старые люди),дом расположен на участке в 10 соток,на участке рядом с домом есть кирпичный гараж 4 на 6 метров со смотровой ямой,3 сарая,летний душ и туалет,огород с плодовыми деревьями и кустарниками.Один подвал для хранения картофеля и зимних заготовок под сараем,второй под домом.100% возможность подключения проводного оптоволоконного интернета,цифрового ТВ и телефона.Вся инфраструктура рядом.Плюс бонус-участок земли в 5 соток под дачу в 1 км. от дома.Рассматриваются варианты обмена на другое жильё.Разумный торг реальному покупателю после осмотра.
Цена:
1 790 000 руб
 
Город:
Узловая
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 27.01.2015 18:15
Номер: 298356
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей